TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
63839-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.250 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.19
$0.19
10
$0.1501
$1.501
25
$0.12388
$3.097
50
$0.11438
$5.719
100
$0.110675
$11.0675
250
$0.09538
$23.845
500
$0.091561
$45.7805
1000
$0.080114
$80.114
2500
$0.072485
$181.2125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.502" (12.75mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 63839 |