Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
638CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .625,L= 8.50,W=.080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.574
$6.574
50
$6.24492
$312.246
150
$5.916154
$887.4231
300
$5.587492
$1676.2476
500
$4.930158
$2465.079
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 27.0 lbs |
| Rate | 3.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |