Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
63CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .812,L=1.38,W=.162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.517
$6.517
50
$6.18792
$309.396
150
$5.862326
$879.3489
300
$5.536628
$1660.9884
500
$4.885261
$2442.6305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.380" (35.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.488" (12.40mm) |
| Rate | 721.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |