Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
64-046
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TRQ WR CLK 3/8DR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 17.10" (434.3mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 10 ~ 100 ft-lbs (13.6 ~ 135.6Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |