Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
64-082
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CLICK TORQUE WR 1/2" DRIVE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 20.50" (520.7mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 25 ~ 250 ft-lbs (33.9 ~ 339Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | - |