Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
64-099
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TRQ WR CLK 3/4DR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 0.04" (1.0mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 110.6 ~ 590 ft-lbs (150 ~ 800Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 3/4" |
| Weight | - |