Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
64-989
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
WR TRQ 64-089 CERTIFIED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 24.00" (609.6mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 29.5 ~ 250.8 ft-lbs (40 ~ 340Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | - |