Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
640CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .437,L= 3.50,W=.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5625
$3.5625
50
$3.38295
$169.1475
150
$3.204986
$480.7479
300
$3.026918
$908.0754
500
$2.670811
$1335.4055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 4.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.440" (11.78mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |