Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
642CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .562,L= 3.00,W=.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.857
$3.857
50
$3.66738
$183.369
150
$3.474274
$521.1411
300
$3.281272
$984.3816
500
$2.895258
$1447.629
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 9.2 lbs |
| Rate | 2.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |