Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
643CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .625,L= 6.50,W=.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.712
$4.712
50
$4.47279
$223.6395
150
$4.23738
$635.607
300
$4.00197
$1200.591
500
$3.53115
$1765.575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 8.3 lbs |
| Rate | 0.65 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |