Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
645CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .250,L= 6.00,W= .034
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.427
$4.427
50
$4.20755
$210.3775
150
$3.98601
$597.9015
300
$3.764565
$1129.3695
500
$3.321675
$1660.8375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.0 lbs |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |