Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
647CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.375,L= 5.38,W= .283
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.4625
$24.4625
50
$23.23586
$1161.793
150
$22.01283
$3301.9245
300
$20.789895
$6236.9685
500
$18.344025
$9172.0125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 512.0 lbs |
| Rate | 545.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.380" (35.05mm) |
| Wire Diameter | 0.283" (7.19mm) |