Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
648CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.375,L= 5.75,W= .243
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.8045
$24.8045
50
$23.56741
$1178.3705
150
$22.327024
$3349.0536
300
$21.086646
$6325.9938
500
$18.605883
$9302.9415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 310.0 lbs |
| Rate | 209.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.380" (35.05mm) |
| Wire Diameter | 0.243" (6.17mm) |