Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
649CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.000,L= 8.00,W= .148
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.514
$11.514
50
$10.93564
$546.782
150
$10.360064
$1554.0096
300
$9.784496
$2935.3488
500
$8.633372
$4316.686
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 99.0 lbs |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |