Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
64CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .781,L=1.63,W=.120
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.731
$4.731
50
$4.49179
$224.5895
150
$4.255364
$638.3046
300
$4.018946
$1205.6838
500
$3.546122
$1773.061
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.630" (41.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.541" (13.74mm) |
| Rate | 147.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.781" (19.84mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |