Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
650CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .625,L= 2.50,W=.072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1445
$3.1445
50
$2.98509
$149.2545
150
$2.827894
$424.1841
300
$2.670802
$801.2406
500
$2.356608
$1178.304
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 19.0 lbs |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |