Siemens
Produkt-Nr.:
6AG41122GP210BA6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMPUTER IPC647D,19",I5-4570TE,4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Core Processor | Intel® Core™ i5-4570TE 3.3GHz, 2 Core |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP20/IP41 |
| Memory | DDR3 SODIMM (32GB Installed) |
| Approval Agency | CE, CSA, cULus, EAC, KC, RCM, UL |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | SIMATIC |
| Type | Rack PC |
| Storage | Supports SATA |
| Display Type | No Display |
| Expansion Type | PCIe |
| Voltage - Supply | 100 ~ 240VAC |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Operating System | Supports Windows 7/10 |
| Package | Box |