Siemens
Produkt-Nr.:
6AV72643BM300AA0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IPC677E CUSTOMIZED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Core Processor | Intel® Core™ i7-8700 4.6GHz |
| Operating Temperature | - |
| Ingress Protection | - |
| Memory | DDR4 (16GB Installed) |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | SIMATIC |
| Type | Box PC |
| Storage | SSD, 512GB |
| Display Type | No Display |
| Expansion Type | PCI, PCIe |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Operating System | Supports Windows 10 |
| Package | Bulk |