Texas Instruments
Produkt-Nr.:
6PAIC3109TWRHMRQ1
Hersteller:
Paket:
32-VQFN (5x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TLV320AIC3109TWRHMRQ1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.3605
$4.3605
10
$3.9197
$39.197
25
$3.70576
$92.644
100
$3.211665
$321.1665
250
$3.046954
$761.7385
500
$2.734005
$1367.0025
1000
$2.305792
$2305.792
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 93 / 97 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Voltage - Supply, Digital | 1.1V ~ 3.6V |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Data Interface | I²C, I²S |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-VQFN (5x5) |
| Sigma Delta | Yes |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 92 / 102 |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Type | Audio |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | 16 b, 20 b, 24 b, 32 b |
| Base Product Number | 6PAIC3109 |