TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
726389-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.187 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.228
$0.228
10
$0.1995
$1.995
25
$0.19836
$4.959
50
$0.19589
$9.7945
100
$0.180975
$18.0975
250
$0.148732
$37.183
500
$0.140467
$70.2335
1000
$0.13054
$130.54
2500
$0.126407
$316.0175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.187" (4.75mm) |
| Tab Length | 0.252" (6.40mm) |
| Tab Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | - |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 726389 |