TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
735427-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.110 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.228
$0.228
10
$0.19665
$1.9665
25
$0.19608
$4.902
50
$0.19361
$9.6805
100
$0.17898
$17.898
250
$0.147098
$36.7745
500
$0.138947
$69.4735
1000
$0.129134
$129.134
2500
$0.125048
$312.62
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.110" (2.79mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.488" (12.40mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 735427 |