TXC CORPORATION
Produkt-Nr.:
7M13500011
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 13.5600MHZ 16PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3000
$0.37564
$1126.92
6000
$0.362691
$2176.146
15000
$0.349742
$5246.13
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 16pF |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 75°C |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | 7M |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 13.56 MHz |
| Operating Mode | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |