TXC CORPORATION
Produkt-Nr.:
7R-32.000MEEB-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.665
$0.665
10
$0.55195
$5.5195
50
$0.49647
$24.8235
100
$0.44137
$44.137
500
$0.419292
$209.646
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 6pF |
| Frequency Tolerance | - |
| Operating Temperature | - |
| Height - Seated (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequency Stability | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 120 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | 7R |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 32 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |