3M (TC)
Produkt-Nr.:
7X11-5-8815
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERM PAD 279.4MMX177.8MM W/ADH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$38.057
$38.057
10
$35.9404
$359.404
25
$33.82646
$845.6615
50
$31.71252
$1585.626
100
$29.598295
$2959.8295
250
$28.118366
$7029.5915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | 72°F (22°C) |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Polyester |
| Outline | 279.40mm x 177.80mm |
| Material | Acrylic |
| Thermal Conductivity | 0.6W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0148" (0.375mm) |
| Series | 8815 |
| Type | Transfer Tape |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M (TC) |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |
| Base Product Number | 7X11 |