Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80005CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .063,L= .25,W= .008
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.704
$11.704
15
$9.945864
$149.18796
30
$8.775464
$263.26392
50
$3.51025
$175.5125
100
$1.98911
$198.911
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 0.46 lbs |
| Rate | 2.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.060" (1.52mm) |
| Wire Diameter | 0.008" (0.20mm) |