Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80017
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SCRDR DUAL MAT MAG CAB TP 3/16"X
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Length - Overall | 8.13" (206.4mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 3/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Length - Blade | 4.00" (101.6mm) |