Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80023
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SCRDR DUAL MAT MAG BLSTR 5/16"X6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Length - Overall | 13.14" (333.8mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 5/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |