Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80028CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .094,L= .50,W= .010
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.497
$14.497
15
$12.3196
$184.794
30
$10.870214
$326.10642
50
$4.34815
$217.4075
100
$2.46392
$246.392
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 0.61 lbs |
| Rate | 0.78 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.090" (2.29mm) |
| Wire Diameter | 0.010" (0.25mm) |