Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80049CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .094,L= .50,W= .013
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.932
$11.932
15
$10.1403
$152.1045
30
$8.947736
$268.43208
50
$3.57903
$178.9515
100
$2.028155
$202.8155
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 1.3 lbs |
| Rate | 3.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.090" (2.29mm) |
| Wire Diameter | 0.013" (0.33mm) |