Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80065SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .094,L= .75,W= .016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.1505
$12.1505
15
$10.327136
$154.90704
30
$9.112086
$273.36258
50
$3.64496
$182.248
100
$2.065395
$206.5395
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 1.4 lbs |
| Rate | 4.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.090" (2.29mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |