Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80071SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .120,L= .81,W= .014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.9205
$8.9205
15
$7.579736
$113.69604
30
$6.688314
$200.64942
50
$2.67539
$133.7695
100
$1.51601
$151.601
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 0.86 lbs |
| Rate | 0.82 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |