Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80084SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .120,L= 1.13,W= .016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Load | 1.2 lbs |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |