Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80123SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .120,L= 1.75,W= .022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.2315
$10.2315
15
$8.699464
$130.49196
30
$7.675686
$230.27058
50
$3.0704
$153.52
100
$1.73983
$173.983
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 2.9 lbs |
| Rate | 4.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |