Crouzet
Produkt-Nr.:
80149525
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GEARMOTOR 43RPM 12-32V TNI21 P52
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$764.921
$764.921
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 1691 / 11940 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Diameter - Shaft | 0.472" (12.00mm) |
| Termination Style | - |
| Approval Agency | CE |
| Encoder Type | - |
| Voltage - Rated | 12 ~ 32VDC |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Mounting Hole Spacing | 1.575" (40.00mm) |
| Weight | - |
| Length - Shaft and Bearing | 0.984" (25.00mm) |
| RPM | 43 RPM |
| Function | Gearmotor |
| Series | DCmind, 80149, TNi21 |
| Type | DC Motor |
| Power - Rated | 66W |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Mfr | Crouzet |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 3540 / 25000 |
| Features | Integrated Controller |
| Package | Bulk |
| Gear Reduction Ratio | 92.7 |