Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80157SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .180,L= 2.25,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Load | 1.6 lbs |
| Rate | 0.48 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |