Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80166
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SKT HEX BIT 1/4DR 6MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.53" (38.9mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 6mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |