Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80167
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SKT TRIP SQ BIT 1/4DR 4MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.29" (32.8mm) |
| Tip Type | Square |
| Size | 4mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |