SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
8020.5078
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FUSE CERAMIC 10A 500VAC 400VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.722
$0.722
50
$0.60135
$30.0675
100
$0.45885
$45.885
500
$0.38076
$190.38
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Melting I²t | 220 |
| Response Time | Fast Blow |
| Color | - |
| Approval Agency | cURus |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1.5kA |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Product Status | Active |
| Series | SHF 6.3x32 |
| Voltage Rating - DC | 400 V |
| Package / Case | Cartridge, Non-Standard |
| Voltage Rating - AC | 500 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Package | Bulk |