Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80285
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
1/4DR HEX STBY BIT SKT 3/16
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.08" (27.4mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 3/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |