Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
802CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP, O=1.250, L=12.000, W=.207
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$27.9585
$27.9585
50
$26.562
$1328.1
150
$25.163914
$3774.5871
300
$23.765932
$7129.7796
500
$20.969958
$10484.979
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.836" (21.23mm) |
| Rate | 67.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |