Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80308CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .240,L= 2.00,W= .031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.1105
$9.1105
15
$7.741236
$116.11854
30
$6.8305
$204.915
50
$2.7322
$136.61
100
$1.548215
$154.8215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.1 lbs |
| Rate | 2.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.240" (6.10mm) |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |