Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80316SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .240,L= 5.00,W= .031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.7205
$12.7205
15
$10.810364
$162.15546
30
$9.538636
$286.15908
50
$3.81539
$190.7695
100
$2.162105
$216.2105
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 4.1 lbs |
| Rate | 0.85 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.240" (6.10mm) |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |