Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80346SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .240,L= 2.50,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.526
$10.526
15
$8.9452
$134.178
30
$7.8926
$236.778
50
$3.15704
$157.852
100
$1.78904
$178.904
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.5 lbs |
| Rate | 4.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.240" (6.10mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |