Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80373SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .300,L= 1.13,W= .030
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.866
$7.866
15
$6.6899
$100.3485
30
$5.902664
$177.07992
50
$2.36113
$118.0565
100
$1.33798
$133.798
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 3.0 lbs |
| Rate | 2.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |