Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80404
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SKT SPK PLG UNIV 5/8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Socket, Spark Plug |
| Length | 2.50" (63.5mm) |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Size | 5/8" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |