Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80405SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .300,L= 1.13,W= .043
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.032
$10.032
15
$8.529736
$127.94604
30
$7.526214
$225.78642
50
$3.01055
$150.5275
100
$1.705915
$170.5915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 8.3 lbs |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.043" (1.09mm) |