Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80420CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .300,L= 1.75,W= .049
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.93
$8.93
15
$7.5886
$113.829
30
$6.6956
$200.868
50
$2.67824
$133.912
100
$1.51772
$151.772
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 17.0 lbs |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |