Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80446CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .359,L= 1.00,W= .031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.3575
$9.3575
15
$7.952764
$119.29146
30
$7.017336
$210.52008
50
$2.80706
$140.353
100
$1.590585
$159.0585
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 4.1 lbs |
| Rate | 3.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |