Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
804CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.500,L=12.00,W= .207
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$33.3925
$33.3925
50
$31.72658
$1586.329
150
$30.05667
$4508.5005
300
$28.386855
$8516.0565
500
$25.047225
$12523.6125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.086" (27.58mm) |
| Rate | 39.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |