Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80531CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .359,L= 5.50,W= .045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.8015
$10.8015
15
$9.1827
$137.7405
30
$8.102236
$243.06708
50
$3.24083
$162.0415
100
$1.83654
$183.654
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 1.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |